В декабре пройдет Съезд строителей Петербурга | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В декабре пройдет Съезд строителей Петербурга

В декабре пройдет Съезд строителей Петербурга

Началась подготовка к XI Съезду строителей Санкт-Петербурга. В этом году он состоится 5 декабря в 7 павильоне ВК «Ленэкспо», сообщает пресс-служба Союза строительных объединений и организаций.

Ожидается, что XI Съезд строителей  Северной столицы соберет около тысячи представителей строительной отрасли и сопутствующих отраслей Петербурга, а их также коллег из Ленинградской области. Уже направлены приглашения принять участие в главном форуме петербургских строителей губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, заместителю министра регионального развития России Сергею Вахрукову, президенту Российского Союза строителей Владимиру Яковлеву, полномочному представителю президента РФ в СЗФО Владимиру Булавину, представителям органов власти и строительного комплекса Северной столицы и Ленинградской области.

«Съезд традиционно станет площадкой для обсуждения широкого круга вопросов развития строительного комплекса. В живом диалоге будут сформулированы и проанализированы главные проблемы строительства, определены пути дальнейшего движения вперед», — подчеркивается в материалах пресс-службы.

Темы: , ,