В Калининграде пройдет семинар по контрактной системе | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Калининграде пройдет семинар по контрактной системе

В Калининграде пройдет семинар по контрактной системе

В Калининграде 30 октября текущего года Высшая школа экономики совместно с конкурсным агентством Калининградской области и Национальной ассоциацией институтов закупок проводит научно-практический семинар «Контрактная система в сфере закупок – новый порядок обеспечения государственных и муниципальных нужд. Обзор положений Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Об этом сообщает пресс-служба НАИЗ.

На обучение приглашаются представители бизнеса и общественных организаций Калининградской области, а также представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления региона. В рамках семинара эксперты Высшей школы экономики и НАИЗ осветят вопросы нормативного регулирования и особенностей планирования закупок по Закону о контрактной системе и централизации закупок.

Также в рамках обучения будут рассмотрены следующие темы:

- краткий обзор основных новелл Закона о контрактной системе. Параллели с регулированием согласно Закону № 94-ФЗ;

- контрактные управляющие и контрактная служба;

- антидемпинговые меры;

- изменения в проведении конкурсных процедур и иные способы закупок, предусмотренные контрактной системой;

- новые формы контроля за размещением государственного и муниципального заказа.

Научно-практический семинар пройдет по адресу: г. Калининград, Площадь Победы, 10, Radisson Hotel, зал Кенинсберг. Для подтверждения участия в мероприятии необходимо прислать письмо с наименованием организации, ФИО участника (-ов) и контактными данными (телефон, e-mail) на адрес электронной почты: info@gosreforma.ru.

Темы: , ,