В Ленобласти отпраздновали День строителя | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Ленобласти отпраздновали День строителя

В Ленобласти отпраздновали День строителя

В минувшую среду строители Ленинградской области отпраздновали День строителя. Торжество состоялось при участии губернатора Александра Дрозденко, председателя областного заксобрания Сергея Бебенина и руководителей общественных структур, причастных к строительной отрасли.

Строителей поздравили с праздником, вручили благодарности и почётные грамоты, одарили наградами федерального министерства и регионального правительства и порадовали концертом.

«Ленинградские строители – это самые лучшие специалисты в своем деле не только на Северо-Западе, но и во всей стране. Строительный комплекс ими по праву гордится», — отметил в своём поздралении вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз.

Кстати, Ленинградская область — единственный регион Северо-Запада, где в этом году состоялось полноценное торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя. Регионы-соседи — Архангельская и Калининградская области – по причине предосторожности, связанной с COVID-19, ограничились награждением ветеранов и сокращенной праздничной программой, а кое-где отпраздновать День строителя и вовсе не удалось.

Темы: , ,