В марте пройдет X конференция ССОО «Развитие строительного комплекса Петербурга и Ленобласти» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В марте пройдет X конференция ССОО «Развитие строительного комплекса Петербурга и Ленобласти»

В марте пройдет X конференция ССОО «Развитие строительного комплекса Петербурга и Ленобласти»

Союз строительных объединений и организаций начал подготовку к традиционной практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Она пройдет 20 марта при поддержке Российского Союза строителей. В настоящее время ведется формирование повестки. Предполагается, что одними из важнейших вопросов, предлагаемых к обсуждению, станут изменения, произошедшие в профильном законодательстве, сообщает пресс-служба ССОО.

Одной из тем конференции станет федеральный закон № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Кроме того, на конференции эксперты планируют обсудить вопросы, связанные с развитием жилищного и промышленного строительства, саморегулирования, безопасности и качества строительства, развития стройиндустрии, страхования в строительном комплексе, подготовки кадров.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам (812) 570-30-64, 714-23-81. Задать вопросы по организации и проведению конференции можно по электронной почте ssoo@stroysoyuz.ru, Prokopenko@stroysoyuz.ru.

Темы: , ,