В Москве начала работу конференция «Инженерные изыскания на объектах нефтегазового комплекса» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве начала работу конференция «Инженерные изыскания на объектах нефтегазового комплекса»

В Москве начала работу конференция «Инженерные изыскания на объектах нефтегазового комплекса»

В Москве начала работу II-я практическая конференция «Инженерные изыскания на объектах нефтегазового комплекса», сообщает пресс-служба СРО «АИИС».

В ходе встречи с докладом о состоянии и перспективах выполнения инженерных изысканий при сооружении объектов нефтегазового комплекса выступил М.И. Богданов, генеральный директор ООО «ИГИИС» (ранее ООО «ПНИИИС»).

По словам организаторов, ожидается, что за два дня мероприятие посетят представители проектно-изыскательских департаментов нефтегазодобывающих компаний, подведомственных им проектных институтов, государственные и негосударственные эксперты, а также специалисты российских и зарубежных изыскательских организаций.

В рамках встречи эксперты обсудят такие вопросы, как обеспечение качества и достоверности результатов инженерных изысканий на объектах нефтегазового комплекса, выполнение изысканий в условиях многолетнемерзлых грунтов, особенности выполнения инженерных изысканий на шельфе, геокриологический мониторинг и проблемы термостабилизации грунтов, а также многие другие вопросы.

Темы: , ,