В Москве наградили лучших монтажников и инженеров по охране труда | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве наградили лучших монтажников и инженеров по охране труда

В Москве наградили лучших монтажников и инженеров по охране труда

И. о. заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин вручил почетные грамоты и денежные премии победителям и призерам отраслевых конкурсов профессионального мастерства «Московские мастера-2013» по профессиям «Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций» и «Инженер по охране труда», сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

По итогам двух этапов конкурса «Лучший монтажник по монтажу стальных и железобетонных изделий» первое место занял коллектив из ОАО «ДСК-2» - Александр Хмара и Сергей Литвинов. Второго места удостоились специалисты монтажного управления № 9 ОАО «ДСК-1» Алексей Кельганов и Владимир Каширин. Замкнул тройку лидеров дуэт строительно-монтажного управления ОАО «ДСК-3» - Александр Каширин и Олег Гришин. Победители и призеры получили денежные премии в размере 25, 15 и 10 тыс. рублей за I, II, III места соответственно.

При этом лучшим инженером по охране труда в строительной отрасли Москвы в текущем году стал представитель ОАО «УЖС-1» ОАО «Компания «Главмосстрой» Олег Ширяев. Он получил денежный приз в размере 50 тыс. рублей. Второго места и премии в 30 тыс. рублей удостоилась Ирина Семенок из ЗАО «607 УНР» ГВСУ «Центр». «Бронзу» и приз в 20 тыс. рублей взяла Елена Шатто - специалист ЗАО «Мосфундаментстрой-6».

«Соблюдение техники безопасности и культуры производства напрямую связано с жизнью и здоровьем людей. Сейчас этот вопрос особенно актуален, поскольку объемы строительства у нас серьезно возросли. Профсоюз и Мосгосстройнадзор активно следят за этим. Прошу вести эту работу в дальнейшем», — подчеркнул Марат Хуснуллин.

Темы: , ,