В Москве открылась выставка «Строительная техника и технологии — 2015» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве открылась выставка «Строительная техника и технологии — 2015»

В Москве открылась выставка «Строительная техника и технологии — 2015»

Со 2 по 6 июня в Москве будет работать 16-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии — 2015», сообщает «Строительство.RU». На сегодняшний день мероприятие выступает платформой для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий.

Участниками СТТ в этом году стали 700 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Свою продукцию здесь представляют национальные экспозиции из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. СТТ охватывает весь спектр строительного оборудования, включая технику для дорожного строительства, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие комплексы, оборудование для производства бетонных работ, землеройную технику, погрузчики, а также комплектующие, шины и ГСМ.

Каждый год выставку посещают десятки тысяч специалистов, работающих в сфере возведения зданий и сооружений, строительства мостов и дорог, производства и эксплуатации специальной техники или вовлеченных в процесс разработки и усовершенствования строительного оборудования. Не обходят СТТ вниманием и студенты профильных учебных заведений.

Большую роль по поддержанию имиджа выставки за рубежом и в работе с иностранными клиентами играют такие международные партнеры СТТ, как СЕСЕ, IMAG, AEM, CMEC. Официальная поддержка выставки: Комитет Госдумы по земельным отношениям и строительству, Минстрой и ЖКХ РФ, Минпромторг РФ, Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) Минтранса РФ, Российский союз строителей, Правительста Москвы и Московской области, Московская торгово-промышленная палата, НОСТРОЙ, НОСИ и др.

Темы: , ,