В Москве появился штаб по строительству дорожно-транспортной инфраструктуры | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве появился штаб по строительству дорожно-транспортной инфраструктуры

В Москве появился штаб по строительству дорожно-транспортной инфраструктуры

Власти Москвы создали в городе штаб по строительству дорожно-транспортной инфраструктуры. Новый штаб возглавил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, передает РИА Новости.

«Основными задачами и функциями штаба стали подготовка предложений по перспективному строительству объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, объектов капитального строительства гаражного назначения и транспортно-пересадочных узлов на территории Москвы, градостроительному развитию в городе территорий Московского железнодорожного узла», — говорится в опубликованном сообщении.

Кроме того, в нем отмечается, что штаб будет готовить предложения по реализации актуальных и приоритетных направлений развития объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, а также собирать и анализировать оперативную информацию о ходе строительства этих объектов.

«Заседания штаба будут проводиться еженедельно. Заместителями главы штаба стали руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, первый заместитель руководителя департамента строительства Петр Аксенов и заместитель руководителя департамента строительства — начальник управления гаражного строительства Владимир Осинцев», — уточняется в сообщении информ-агентства.

Темы: , ,