В Москве провели конкурс для молодых строителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Москве провели конкурс для молодых строителей

В Москве провели конкурс для молодых строителей

В Москве подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов строительной отрасли – архитекторов, конструкторов, прорабов, инженеров. В конкурсе принимали участие более ста представителей 25-и стройкомпаний столицы в возрасте до 35 лет, сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики, уточнив, что мероприятие направлено на  повышение престижа профессии и подготовку кадрового резерва для строительных предприятий города.

Победителей определяли в командном зачете (28 команд соревновались в четырёх номинациях) и по индивидуальным результатам. Команда «Первого ДСК» стала первой в номинации «Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства». Команда АО «МСУ-1» победила среди молодых строителей в области гражданского строительства. Лучшими специалистами в области подземного строительства стали участники команды ООО «ММС Интернэшнл», а в области дорожно-транспортного строительства — ПАО «МОСТОТРЕСТ». С полным списком команд-призёров и победителей в личном зачёте можно ознакомиться здесь.

Награждение призеров запланировано на вторую декаду декабря на заседании Штаба по вопросу реализации градостроительной политики Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Темы: , ,