В Омске обсудят программу «Жилище» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Омске обсудят программу «Жилище»

В Омске обсудят программу «Жилище»

27-29 апреля 2011 года в Омске пройдет очередное заседание Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС).

В ходе пленарного заседания участники координационного совета и представители регионов СФО обсудят перспективы развития отраслей жизнеобеспечения, строительства и стройиндустрии, которые во многом определяют Стратегию социально-экономического развития Сибири до 2020 года.

В рамках форума планируется провести научно-практическую конференцию по вопросам модернизации жилищно-строительного комплекса, межрегиональный штаб по прохождению отопительного сезона, а также расширенное заседание рабочей группы при Минстрое Омской области по вопросам защиты прав участников долевого строительства.

В ходе научно-практической конференции по секциям будут обсуждаться вопросы саморегулирования в строительстве, энергосбережения и модернизации отрасли, развития архитектуры и территориального планирования в субъектах СФО.

Мероприятия форума планируется провести на площадках областного выставочного центра. Здесь же будут организованы выставки, посвященные стройиндустрии и деревообработке в Сибири. Предполагается, что участники форума посетят площадки комплексной жилищной застройки в Омской области, предприятия по производству инновационных строительных материалов и ресурсный центр по подготовке кадров для отрасли.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна