В Петербурге назначен новый заместитель председателя КИСП | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Петербурге назначен новый заместитель председателя КИСП

В Петербурге назначен новый заместитель председателя КИСП

Владислав Бальский назначен заместителем председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП), сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Ранее Владислав Бальский занимал должность заместителя начальника Управления координации государственных программ по межнациональным отношениям и связям с соотечественниками за рубежом Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.

В КИСП Владислав Бальский будет курировать вопросы привлечения инвестиций в экономику, развития инвестиционной привлекательности Санкт-Петербурга и гостиничной инфраструктуры города. Также он будет координировать подготовку и проведение мероприятий по продвижению инвестиционного потенциала Санкт-Петербурга, взаимодействовать со СМИ и реализовывать проекты по развитию информационной системы для инвестора.

Комитет по инвестициям и стратегическим проектам — исполнительный орган государственной власти Санкт-Петербурга, который занимается вопросами проведения инвестиционной политики города и развитием инвестиционной привлекательности Северной столицы.

Темы: ,