В Петербурге обсудят проблемы стройкомплекса двух регионов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Петербурге обсудят проблемы стройкомплекса двух регионов

В Петербурге обсудят проблемы стройкомплекса двух регионов

Завтра, 3 ноября, Союз строительных организаций и объединений соберёт в Петербурге XV практическую конференцию «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Конференция состоится в Большом Аукционном зале АО «Фонд имущества Санкт-Петербурга» (пер. Гривцова, д.5).

Как сообщили в пресс-службе Союза, в работе конференции примут участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, представители строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области, органов власти двух регионов, профессиональных объединений строителей, изыскателей, проектировщиков, представители профильных вузов.

В программе конференции значатся доклады и выступления по наиболее острым на сегодняшний день вопросам развития строительного комплекса. Среди них — проблема реализации поправок к 214-ФЗ о долевом строительстве и новые правила, регулирующие деятельность строительных СРО.  Участники обсудят пути взаимодействия крупного, среднего и малого строительного бизнеса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а так же вопросы качества выполняемых работ и контроля за соблюдением профессиональных стандартов в инженерных изысканиях.

Темы: , ,