В Петербурге утвердили план проведения очных и заочных конкурсов для строителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Петербурге утвердили план проведения очных и заочных конкурсов для строителей

В Петербурге утвердили план проведения очных и заочных конкурсов для строителей

В Петербурге состоялось заседание оргкомитета регионального Национального конкурса «Строймастер – 2014», в рамках которого был заслушан и одобрен отчет оператора конкурса — ЗАО «Петербургский строительный центр» — о проведении профессиональных конкурсов системы «Строймастер» в 2013 году, а также утвержден план соревнований на текущий год, сообщает пресс-служба Объединения строителей Петербурга.

В ходе заседания эксперты рассмотрели и утвердили календарный план очных соревнований и заочных конкурсов на 2014 год. По итогам обсуждения было принято решение в текущем году в рамках очных соревнований «Строймастер» объявить следующие номинации: «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучшая строительная площадка и бытовой городок», «Лучшая бригада», «Лучший плиточник-облицовщик», «Лучший по профессии». Среди заочных конкурсов — I и II региональные этапы Национального конкурса российских строителей «Строймастер».

На встрече присутствовали: координатор НОСТРОЙ по Санкт-Петербургу, генеральный директор НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов, председатель Комитета по строительству Михаил Демиденко, президент Федерации образования строителей Юрий Панибратов, член совета Национального объединения строителей, президент НП «Балтийский строительный комплекс» Владимир Чмырев и другие.

 

Темы: , ,