В Петербурге закрыли большую студенческую стройку | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Петербурге закрыли большую студенческую стройку

В Петербурге закрыли большую студенческую стройку

В Санкт-Петербурге торжественно закрыли третью Межрегиональную студенческую стройку. Торжественная линейка проходила в Атриуме Петропавловской крепости с участием глав городских комитетов по молодёжной политике, транспортной инфраструктуры и строительства, а также представителей крупнейших подрядных организаций, на чьих объектах в этом году работали студенты.

Как сообщается на сайте Смольного, в ходе мероприятия были подведены итоги очередного летнего строительного сезона, вручены символические награды и благодарственные письма, а также свидетельства об обучении строительным специальностям.

По данным Комитета по строительству, в этом году в межрегиональной студенческой стройке приняли участие более 250 студентов в составе 14 отрядов из Алтайского края, Петрозаводска, Перми, Москвы, Барнаула, Великого Новгорода, Кемерово, Новосибирской, Архангельской, Вологодской областей, а также республик Узбекистан и Белоруссия.

Лучшим командиром стройотряда по итогам лета стал Андрей Медведев (стройотряд «Спас-Каменный», г. Вологда), лучшим комиссаром — Дмитрий Пантелеев (оттуда же). Знамя межрегиональной стройки 2018 года как лучшему стройотряду по совокупности всех показателей тождественно вручили ССО «Триумф» из Вологды. А 2 и 3 место заняли ССО «Фантазия» из Алтайского края и ССО  «Спас-каменный» из Вологды.

Темы: ,