В рамках V Съезда строителей Северо-Запада пройдет круглый стол «Реализация соглашения застройщиков и органов исполнительной власти Санкт-Петербурга…» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В рамках V Съезда строителей Северо-Запада пройдет круглый стол «Реализация соглашения застройщиков и органов исполнительной власти Санкт-Петербурга…»

В рамках V Съезда строителей Северо-Запада пройдет круглый стол «Реализация соглашения застройщиков и органов исполнительной власти Санкт-Петербурга…»

3 июня в Санкт-Петербурге пройдет круглый стол «Реализация соглашения застройщиков и органов исполнительной власти Санкт-Петербурга. Система качества и контроля». Мероприятие станет частью деловой программы V Съезда строителей Северо-Запада.

Круглый стол организуется по инициативе Союза строительных объединений и организаций. Центральными темами обсуждения станет реализация положений Соглашения об основных принципах добросовестной работы на рынке жилищного строительства в период экономической нестабильности», а также вопрос подготовки инженерных и рабочих кадров для строительной отрасли.

В работе круглого стола примут участие представители правительства и строительного комплекса Санкт-Петербурга.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Островского, д. 11, Зал инвестиционных проектов. Начало в 12.00

Дополнительная информация в дирекции Союза строительных объединений и организаций по  телефонам:  (812) 714-23-81, 570-30-63. Заявки на участие можно направлять по факсу: (812) 714-23-81, по электронной почте: ssoo@stroysoyuz.ru.

Темы: , ,