В Санкт-Петербурге состоится VIII Съезд строителей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Санкт-Петербурге состоится VIII Съезд строителей

В Санкт-Петербурге состоится VIII Съезд строителей

Союз строительных объединений и организаций (ССОО), инициатор и организатор проведения ежегодных съездов строителей Санкт-Петербурга, объявил о подготовке к очередному, VIII Съезду строителей-2010. В нынешнем году Съезд откроется 9 декабря.

В этом году в работе Съезда строителей примут участие около 1 тыс. делегатов – представителей крупнейших организаций строительного комплекса города, в том числе, созданных в течение 2010 года саморегулируемых организаций в строительстве, проектировании и изысканиях. Традиционно на Съезд приглашены Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, руководители профильных комитетов Правительства города и федеральных общественных структур. В докладах делегатов будут освещены насущные задачи инвестиционно-строительного комплекса, перспективы его развития. Отдельное внимание будет уделено итогу первого года работы отрасли в условиях саморегулирования.

Также делегаты Съезда подведут итоги работы Союза строительных объединений и организаций за прошедший год и определят задачи на новый, 2011 год.

сообщает ССОО