В Санкт-Петербурге стартовала деловая неделя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Санкт-Петербурге стартовала деловая неделя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры

В Санкт-Петербурге стартовала деловая неделя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры

В Санкт-Петербурге открылась деловая неделя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры на площадке «Центра импортозамещения и локализации», сообщается на сайте КРТИ.

На торжественной церемонии открытия, которая состоялась 18 ноября, председатель комитета Сергей Харлашкин отметил, что подобные коммуникационные площадки всегда способствуют развитию диалога представителей отрасли – заказчиков, поставщиков и экспертного сообщества, укреплению деловых связей. Он также подчеркнул, что сегодня профильные исполнительные органы государственной власти, деятельность которых напрямую связана со строительством и реконструкцией, стремятся к тому, чтобы оказать поддержку отечественному производителю, максимально использовать научный и промышленный потенциал Санкт-Петербурга и других регионов страны.

В течение следующих двух недель в Центре импортозамещения более 80 производителей из Санкт-Петербурга и регионов представят свою продукцию, будут проведены отраслевые круглые столы по направлениям: дорожное строительство, строительство и развитие метрополитена, проектирование объектов.

К участию в мероприятиях приглашены ключевые строительно-монтажные и проектно-изыскательные компании региона, представители государственного заказчика, исполнительных органов государственной власти и эксплуатирующих организаций.

Темы: