В Сочи в текущем году на ремонт дорог выделят 100 млн рублей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Сочи в текущем году на ремонт дорог выделят 100 млн рублей

В Сочи в текущем году на ремонт дорог выделят 100 млн рублей

Власти Сочи в текущем году намерены провести ремонт городских автодорог. На эти цели планируется выделить около 100 млн рублей, передает Интерфакс.

«В 2013 году будет завершен один из главных инфраструктурных объектов сочинской Олимпиады — это совмещенная дорога Адлер – «Альпика-сервис», которая станет основной транспортной артерией Олимпийских игр», — цитирует информ-агентство слова своего источника в городской администрации.

Кроме того, в 2013 году поэтапно завершится строительство остальных объектов транспортной инфраструктуры: транспортная развязка «Аэропорт» в двух уровнях и малая объездная дорога, развязка «Голубые дали», а также развязки на пересечении улиц Виноградная и Донская.

Напомним, прошлом году в Сочи были введены в эксплуатацию 4 развязки на важнейших транспортных артериях города. Это «Адлерское кольцо», «Стадион», транспортная развязка на пересечении улиц Гагарина и Донской, мост и развязка в районе «Краснодарского кольца». Также была построена автомобильная дорога по улице 20-й Горно-стрелковой дивизии на участке от Транспортной до Стадиона.

Темы: , ,