В СЗФО вышел очередной каталог реализованных проектов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В СЗФО вышел очередной каталог реализованных проектов

В СЗФО вышел очередной каталог реализованных проектов

Аппарат координатора НОПРИЗ по СЗФО известил о выходе в свет нового Каталога лучших реализованных проектов в Северо-Западном федеральном округе в 2018 году. Это пятое по счёту издание, которое в Петербурге выпускают ежегодно при поддержке Национального объединения проектировщиков и изыскателей и Национального объединения строителей.

В каталог 2018 года вошло более 100 объектов, введенных в строй. Это примеры благоустройства улиц и зон отдыха Петербурга, реконструкции значимых для города объектов, реставрации и капремонта многочисленных памятников архитектуры Северо-Запада, а также жилые комплексы, объекты культуры и спорта, соцобъекты, мосты, путепроводы и автомобильные дороги.

«Одиннадцать рубрик издания, охватывающих практически все направления деятельности стройкомплекса, отражают начало реализации в строительной отрасли округа требований «майского» указа президента, — говорится на сайте координатора. — Особое внимание в этом году создатели каталога уделили решению в СЗФО проблемы достройки проблемных объектов».

Новый каталог можно скачать здесь или получить на профильных выставках и мероприятиях.

Темы: ,