В Ялте 15-16 мая пройдет II Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2015» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

В Ялте 15-16 мая пройдет II Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2015»

В Ялте 15-16 мая пройдет II Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2015»

В Ялте пройдет II Инвестиционно-строительный Форум «Крым-2015». Участниками мероприятия станут представители местных, региональных и федеральных органов власти, строительные и проектные организации, предприятия-производители и поставщиков отрасли, финансовые структуры, инновационные и инвестиционные фонды, страховые и лизинговые компании.

По словам организаторов, основные цели форума: подведение итогов деятельности строительного комплекса Крымского федерального округа в 2014 году, обсуждение перспектив развития строительной индустрии на территории региона, выявление проблем и возможностей осуществления инвестиционной деятельности в регионе, содействие внедрению новых современных, энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий в жилищное строительство и производство строительных материалов, используемых в жилищном строительстве, обмен опытом и расширение сотрудничества между участниками рынка, развитие региональных и международных связей, способствующих динамичному развитию предприятий отрасли.

В рамках мероприятия также состоится открытая выставка современных достижений в строительстве.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте Центра: www.ikfo.ru , а также по телефонам: +7 (495) 268- 05-90, +38 (0652) 598-844.

Темы: , ,