Власти Москвы и Ленобласти отказались от полноценного участия в MIPIM | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Власти Москвы и Ленобласти отказались от полноценного участия в MIPIM

Власти Москвы и Ленобласти отказались от полноценного участия в MIPIM

Власти Москвы и Ленинградской области не намерены принимать полноценного участия в международной выставке недвижимости MIPIM в Каннах (Франция) в марте 2015 года, пишет газета «Коммерсант«.

Как стало известно изданию, компания ВСВ, помогающая мэрии Москвы организовать стенд на MIPIM, отозвала направленное ранее девелоперам предложение войти в состав делегации правительства столицы. Источник газеты в мэрии подтвердил, что в будущем году традиционного стенда правительства Москвы на MIPIM не будет, добавив, что небольшая делегация все-таки поедет на выставку.

По данным издания, не будет на MIPIM-2015 и делегации Ленинградской области, в прошлом также постоянного участника выставки. «Прошлый опыт показал, что у форума при его высоком представительском уровне низкая деловая эффективность», — заявил изданию представитель администрации региона.

Пресс-служба Минстроя РФ сообщила газете, что ведомство примет решение об участии в MIPIM не раньше января. «Все будет зависеть, подтвердят нам или не подтвердят объемы финансирования на участие нашей делегации в выставке», — уточнили изданию в пресс-службе.

Темы: , ,