Власти Подмосковья разработают «дорожную карту» для работы с инвесторами | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Власти Подмосковья разработают «дорожную карту» для работы с инвесторами

Власти Подмосковья разработают «дорожную карту» для работы с инвесторами

Власти Московской области разработают «дорожную карту» для работы с инвесторами по итогам международной выставки недвижимости и инвестиций «ExpoReal – 2013», передает РИА Новости.

«Мы должны по итогам выставки через три-шесть месяцев составить четкий план, кто, что и где из потенциальных инвесторов планирует строить, сколько рабочих мест появится и какие планируются налоговые поступления», — заявил зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

По его словам, 13% жилья в России строится в Подмосковье, а бюджет региона при этом лишь на 5,1% состоит из налоговых поступлений от строительных проектов.

Напомним, «ExpoReal» — один из ведущих инвестиционных форумов в мире. Проводится ежегодно с 1998 года. Международная выставка EXPO REAL в Мюнхене — крупнейшее мероприятие в области коммерческой недвижимости, девелопмента и инвестиций. Площадка традиционно является местом встреч ключевых компаний и лиц, принимающих решения в экономике и строительстве практически со всего мира. На выставке представлен полный спектр недвижимости рынков Европы, России, Ближнего Востока и США.

Темы: , ,