Вопросы строительства и архитектуры в Сочи будет курировать новый вице-мэр | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Вопросы строительства и архитектуры в Сочи будет курировать новый вице-мэр

Вопросы строительства и архитектуры в Сочи будет курировать новый вице-мэр

Вопросы строительства, архитектуры, градостроительной деятельности, благоустройства, муниципальных закупок и автомобильных дорог в Сочи теперь будет курировать Анатолий Рыков, сообщает БН.ру.

Другим заместителем мэра Сочи Анатолия Пахомова станет Евгений Горлов. Он будет курировать вопросы городского хозяйства. Помимо этого назначены новые руководители департамента строительства и управления информационных ресурсов. Эти должности займут Иван Бомбергер и Эдуард Мерлей.

Напомним, вице-мэр Сочи Олег Вронский написал заявление с просьбой освободить его от должности из-за проблем со здоровьем. По данным ИТАР-ТАСС, сейчас он находится на лечении в одной из больниц Краснодара.

Олег Вронский родился в 1970 в году в Красноярске. Он окончил Кубанский государственный аграрный университет. Олег Вронский является кандидатом технических наук и почетным строителем России. В течение нескольких лет он возглавлял департамент строительства администрации Краснодара, а в 2009 году был назначен вице-мэром Сочи.

Темы: , ,