Всероссийский Форум «Частно-государственное партнерство в сфере дошкольного образования РФ» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости партнерств, Новости СРО, Объявления, Региональные новости

Всероссийский Форум «Частно-государственное партнерство в сфере дошкольного образования РФ»

Всероссийский Форум «Частно-государственное партнерство в сфере дошкольного образования РФ»

14 и 15 октября в Самаре пройдет Всероссийский Форум «Частно-государственное партнерство в сфере дошкольного образования РФ».

Как сообщают организаторы, основной целью Форума является выработка стратегии механизмов частно-государственного партнерства в сфере дошкольного образования на основе анализа инновационного опыта регионов РФ. В мероприятии примут участие представители Правительства России, Министерства образования и науки РФ, руководители региональных министерств и ведомств в сфере образования, руководители Роспотребнадзора и Пожнадзора, руководители негосударственных образовательных учреждений и индивидуальные предприниматели, работающие в сфере по уходу и присмотру за детьми. Кроме того, приглашены представители правительств регионов, депутаты Государственной Думы ФС РФ и губернских дум.

Предполагается, что в рамках этого мероприятия выступит вице-президент НАМИКС Сергей Милушкин. Он представит доклад на тему: «Государственно-частное партнерство (ГЧП) при комплексном освоении территорий».

Как ожидается, помимо этого, во второй день работы Форума Милушкин станет модератором секции «Привлечение крупных строительных, промышленных и финансовых компаний в рамках развития государственно-частного партнерства в сфере негосударственного дошкольного образования». Там он выступит с докладом «Строительство детских образовательных учреждений с использованием механизмов Государственно-частного партнерства (ГЧП)».

Источник: пресс-служба НАМИКС

Темы: ,