Выставка «Строительство» начала работу | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Выставка «Строительство» начала работу

Сегодня в Воронеже начнет работу трехдневная 34-я межрегиональная специализированная выставка «Строительство». Организаторами события выступают Торгово-промышленная палата Воронежской области и ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО, при поддержке правительства Воронежской области, администрации городского округа город Воронеж.

Деловая программа выставки откроется межрегиональной конференцией «Перспективы строительного комплекса региона при вступлении России в ВТО», организованной НП «Союз строителей Воронежской области», департаментом архитектуры и строительной политики Воронежской области и Воронежским архитектурно-строительным университетом.

Управление автомобильных дорог и дорожной деятельности Воронежской области проведет круглый стол «Новые проектные решения и новые технологии в дорожном строительстве».

Также участники форума примут участие в межрегиональной конференции «Техническое регулирование и саморегулирование в строительном комплексе: практические аспекты и проблемы. Подготовка экспертов по контролю». Межрегиональная конференция «Энергосбережение и энергоэффективность в строительстве и ЖКХ. Практика развития» позволит рассмотреть особенности реализации принципов государственно-частного партнерства, применение ресурсосберегающего оборудования и технологий, вопросы обучения энергоаудиторов и лиц, ответственных за энергоэффективность.

По предварительным прогнозам экспертов, выставку посетят около пяти тысяч специалистов строительной отрасли из Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Курской, Липецкой, Орловской и других областей, а также заинтересованные лица.

Темы: ,