Завершается процесс создания СРО участников алкогольного рынка | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Завершается процесс создания СРО участников алкогольного рынка

Завершается процесс создания СРО участников алкогольного рынка

В Екатеринбурге состоялось внеочередное заседание Совета Некоммерческого партнерства «Общественный комитет по регулированию рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции» /ОКРРАСП/, сообщает ИТАР-ТАСС Урал.

На заседании присутствовал руководитель Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по УрФО Дмитрий Лебедев. Он выслушал доклады о проделанной работе, а также обсудил с коллегами планы на первое полугодие 2011 года.Также Дмитрий Лебедев рассказал о порядке переоформления лицензий на оборот алкогольной продукции в 2011 году. «У добросовестных производителей никаких проблем с переоформлением не будет. Если документы будут поданы в срок, никаких задержек не будет», — заверил руководитель Росалкоконтроля.

На внеочередном заседании ОКРРАСП также решался вопрос о присвоении комитету статуса СРО. «На прошлом заседании нашего комитета мы обсудили и утвердили сумму компенсационного фонда. В ноябре наша организация уже получит статус саморегулируемой», — сказала президент Совета НП Татьяна Алексеева. 

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна