Жюри петербургского конкурса «Доверие потребителя» озвучило финалистов | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Жюри петербургского конкурса «Доверие потребителя» озвучило финалистов

Жюри петербургского конкурса «Доверие потребителя» озвучило финалистов

В финал X конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области вышли 15 банков, 5 риелторских агентств, 5 инвестиционно-строительных компаний, а также 10 жилых комплексов, введенных в 2015-2016 годах.

Как сообщает портал «КтоСтроит.ру», сбор голосов шел в интернете, а также на выставке-семинаре для населения «Жилищный проект» и на «Ярмарке недвижимости». Экспертное голосование состоится 24 ноября. Для того, чтобы принять в нем участие, все компании-финалисты обязаны представить в Оргкомитет конкурсную документацию. В номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга» больше всего голосов набрали: КВС, «ЛенРусСтрой», «Патриот-Нева», «Северный город» и «СПб Реновация».

В список риелторских агентств, пользующихся наибольшим доверием потребителей Петербурга, попали: «Абсолют Сити», «Итака», «Корпорация Адвекс. Недвижимость», «Мир недвижимости» и «Петербургская Недвижимость».

За победу в номинации «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга» будут бороться: «АК Барс», «Банк Санкт-Петербург», ВТБ 24, «Россельхозбанк» и «Северо-Западный банк ПАО Сбербанк».

На звание «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом- и комфорт-классов в Санкт-Петербурге» претендуют: ЖК «Time Дом у Московского» компании «Северный город», ЖК «Золотое время» ГК «ЦДС» и ЖК «LEGENDA на Оптиков, 34» компании LEGENDA.

Лучшим среди ЖК бизнес- и элит-классов в Петербурге могут стать ЖК «Чапаева,16» компании YIT, ЖК «Четыре горизонта» RBI и ЖК Riverside ГК Setl City.

В номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса эконом- и комфорт-классов в Ленинградской области» выдвинулись: ЖК «Дудергофская линия-3» «ЛенРусСтроя», ЖК «Мой город» ГК «Полис Групп», ЖК «Новое Сертолово» КВС и ЖК «Семь столиц» Setl City.

Напомним, ежегодный независимый конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости учрежден в 2008 году и проводится в 10-й раз по инициативе Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Темы: , ,