С Новым годом! | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

С Новым годом!

С Новым годом!

Руководители национальных объединений НОСТРОЙ и НОПРИЗ спешат поздравить с Новым годом коллег-саморегуляторов и всех строителей, проектировщиков и изыскателей России. И Антон Глушков, и Михаил Посохин уверены, что отмеченный пандемией уходящий год ещё крепче сплотил профсообщество, и впереди всех нас ждёт время созидания и новых достижений.

***

2019_05_16_KI2_1095_1024Президент Национального объединения проектировщиков и изыскателей Михаил ПОСОХИН:

«Уважаемые коллеги! От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Где бы мы не встречали эти праздники, наши мысли наполнены самыми теплыми пожеланиями и добрыми надеждами на предстоящий год.

2020 год был непростым: он поставил сложный вызов перед всем мировым сообществом как в личном, так и в профессиональном плане. Несмотря на все ограничения, связанные с пандмией, мы продолжили успешно решать задачи, которые перед нами ставит проектно-изыскательское сообщество и руководство страны.

Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и процветания! Пусть 2021 год станет для всех нас годом новых проектов и профессиональных побед, открытий и перспектив, годом взаимного уважения, стабильности, плодотворного труда, финансового благополучия и осуществления желаний.

С Новым, 2021 годом!»

1574884328_52_GLUShKOVПрезидент Национального объединения строителей Антон ГЛУШКОВ:

«Дорогие коллеги, партнеры, друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год был наполнен значимыми для нашей страны и всего мира событиями. Он проверил на прочность и выносливость, сделал более сильными и сплоченными.

2020-й стал годом новых вызовов, что подтолкнуло нас к расстановке четких приоритетов, более тесному диалогу между бизнесом, властью и обществом. В итоге мы еще больше сплотились, и, судя по результатам, которые мы видим к концу года, успешно справились с намеченными целями! И у нас есть силы продолжать движение вперед в наступающем году!

Уверен, что 2021 год даст старт переменам к лучшему, станет временем созидания и новых достижений. Пусть воплощаются в реальность все самые смелые планы, покоряются новые профессиональные вершины! Желаю вам, вашим близким и родным крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!»

Темы: , ,