Совет НОСТРОЙ назначил дату съезда | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

Совет НОСТРОЙ назначил дату съезда

Совет НОСТРОЙ назначил дату съезда

Очередной,  XVII Всероссийский съезд строительных СРО состоится 22 апреля в Москве. Таково решение Совета Национального объединения строителей. Саморегуляторам предстоит утвердить несколько отчётов о работе и переизбрать ревизионную комиссию.

Заседание Совета НОСТРОЙ состоялось в минувшую среду. Совет утвердил дату, место проведения и повестку дня XVII Всероссийского съезда строительных СРО. Как сообщила пресс-служба нацобъединения, съезд пройдёт 22 апреля в гостинице «Рэдиссон Славянская». Норма представительства от СРО – 1 человек с правом решающего голоса и 1 человек с правом совещательного.

В рамках повестки делегатам съезда предстоит рассмотреть и утвердить три отчета за 2018 год: отчет президента НОСТРОЙ о деятельности Национального объединения строителей, бухгалтерскую (финансовую отчетность), а также отчет ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности национального объединения. Ревизионную комиссию на съезде переизберут, потому как срок её работы в действующем составе истёк, — комиссия избирается на два года. Никаких судьбоносных вопросов в повестке съезда не анонсировано (во всяком случае, пока).

Темы: , ,