Столичный департамент проводит соцопрос | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

Столичный департамент проводит соцопрос

Столичный департамент проводит соцопрос

Департамент градостроительной политики города Москвы проводит социологическое исследование по теме оптимизации процедур в строительстве. Одна из задач исследования – определить наиболее проблемные этапы и процедуры при реализации строительных проектов, которые негативно влияют на инвестиционный климат в строительной отрасли Москвы.

Результаты исследования будут использоваться при формировании предложений по оптимизации административного регулирования в строительной сфере и лягут в основу конструктивного диалога между органами государственной власти и предпринимательским сообществом.

«Ваше экспертное мнение поможет лучше понять реальную ситуацию в строительной отрасли, скорректировать механизмы взаимодействия бизнес-сообщества и органов власти и понять, какие реформы необходимы для создания комфортных условий работы застройщиков», — обратились к строителям инициаторы исследования, предложив принять участие в соцопросе.

Национальное объединение строителей, в свою очередь, предложило поучаствовать в опросе специалистов по организации строительства, включённых в НРС.

Темы: ,