Строителей позвали на конкурс | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

Строителей позвали на конкурс

Строителей позвали на конкурс

Министерство строительства и ЖКХ РФ совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов объявили о начале приёма заявок на участие во всероссийских конкурсах на лучшую строительную организацию, лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии, а также на лучшую проектную и изыскательскую организацию.

Основная цель конкурсов — выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности стройматериалов.

«Большой интерес к конкурсу со стороны экспертного сообщества показывает стремление специалистов развивать профессиональные навыки, делиться накопленным опытом, достигать высоких результатов. Я не понаслышке знаю, насколько важны такие импульсы для развития отрасли. Ведь выявляя лучшие специализированные организации, мы формируем прочную основу всего стройкомплекса», — отметилминистр Владимир Якушев.

Конкурсы проводятся по результатам деятельности организаций за прошедший год. Награждают победителей в торжественной обстановке накануне Дня строителя в Москве. Высшая награда конкурса – кубок «Золотой фонд строительной отрасли».

Темы: ,