ТК 066 пересмотрит стандарты по оценке опыта и деловой репутации предприятий в сфере строительства | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

ТК 066 пересмотрит стандарты по оценке опыта и деловой репутации предприятий в сфере строительства

Технический комитет 066 «Оценка опыта и деловой репутации» под руководством Николая Капинуса утвердил положение о ТК и приступил к формированию перспективного плана работы.

Заседание комитета состоялось в минувший вторник: члены комитета ознакомились с состоянием законодательства в сфере стандартизации и рассмотрели предложения об актуализации ряда ГОСТов по оценке опыта и деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности. В частности, комитету было предложено пересмотреть соответствующие стандарты для строителей, изыскателей и проектировщиков, а также стандарт с общими положениями и требованиями к упомянутой выше оценке.

Работа с этими ГОСТами войдёт в программу национальной системы стандартизации на 2022 год. «НОПРИЗ намерен принять активное участие в актуализации данных документов в составе рабочих групп на базе ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ» с учётом мнений профсообщества», — сообщила пресс-служба национального объединения.

Темы: , ,