В ЦФО прошла окружная конференция НОПРИЗ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В ЦФО прошла окружная конференция НОПРИЗ

В ЦФО прошла окружная конференция НОПРИЗ

Окружная конференция членов НОПРИЗ по Центральному федеральному округу одобрила все документы, которые предстоит утвердить на апрельском съезде саморегулируемых организаций, выдвинула кандидатов в состав Совета НОПРИЗ и сформировала окружную контрольную комиссию.

Как сообщается на сайте НОПРИЗ, окружная конференция по ЦФО прошла в Москве 14 марта. Делегаты конференции утвердили отчёт о проведённой работе координатора в округе Александра Тихонова, одобрили и рекомендовали к утверждению на предстоящем Всероссийском съезде годовой отчет о работе Совета НОПРИЗ, отчёт об исполнении сметы расходов на содержание национального объединения за 2018 год и проект аналогичного документа на 2019-й.

Также конференция приняла к сведению отчёт ревизионной комиссии, одобрила предлагаемые поправки в регламентирующие документы НОПРИЗ и рекомендовала их к принятию на съезде.

Для избрания в состав ревизионной комиссии делегаты выдвинули заместителя директора Ассоциации «Союз Изыскателей Верхней Волги» Ларису Логинову, в состав Совета НОПРИЗ — исполнительного директора Ассоциации «ОПВО» Елену Гамаюнову и гендиректора Ассоциации СРО «ОСП» Александра Тихонова.

Кроме того, конференция сформировала в новом составе окружную контрольную комиссию, а заодно ознакомилась с работой над стандартами на процессы выполнения работ по проектированию и над Концепцией формирования Приоритетных направлений деятельности НОПРИЗ с целью обеспечения реализации майского указа Владимира Путина.

Темы: , ,