В Москве прошла окружная конференция НОПРИЗ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В Москве прошла окружная конференция НОПРИЗ

В Москве прошла окружная конференция НОПРИЗ

До введения жёстких ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19, НОПРИЗ успел-таки провести в столице окружную конференцию. Правда, представители СРО принимали в ней участие дистанционно, что, впрочем, никак не повлияло на процесс принятия решений.

Окружная конференция в Москве – девятая из тех, что нацобъединение проводит в преддверии съезда. По словам Михаила Посохина, работа всех конференций продемонстрировала единство мнений всего профсообщества по всем ключевым вопросам и его способность действовать слаженно и верно.

Участники конференции заслушали и одобрили отчёт о проведенной работе координатора НОПРИЗ по Москве Алексея Воронцова,  отчёт о работе самого НОПРИЗ, представленный главой аппарата Сергеем Кононыхиным и отчет председателя ревизионной комиссии Ирины Мигачёвой.

Затем конференция рекомендовала к принятию съездом озвученные поправки в регламентирующие документы и смету НОПРИЗ на текущий год. Чтобы усилить деятельность Совета по профессиональным квалификациям, конференция предложила увеличить численность специалистов департамента развития квалификаций, а заодно попросила руководство НОПРИЗ «сосредоточить свои усилия на развитии вопросов ценообразования в изысканиях и проектировании».

В ходе конференции также был утвержден состав окружной контрольной комиссии.

Темы: , ,