В НОПРИЗ завершились окружные конференции | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В НОПРИЗ завершились окружные конференции

В минувший вторник в Москве завершился цикл предсъездовских окружных конференций Национального объединения изыскателей и проектировщиков. Столичные СРО подвели итоги минувшего года и одобрили все документы, подлежащие утверждению предстоящим съездом.

По традиции о главных достижениях национального объединения за год вещал президент НОПРИЗ Михаил Посохин. Он выразил благодарность всем за проделанную работу и наградил особо отличившихся – президента Столичного объединения проектировщиков Александра Ишина, президента «ЛИГИ ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» и «СОВЕТА ПРОЕКТИРОВЩИКОВ» Александра Халимовского и председателя правления Объединения профессиональных проектировщиков «РСП» Николая Маркина.

В рамках процедуры ротации все трое, по решению конференции, должны покинуть Совет НОПРИЗ, а вместо них столичных саморегуляторов будут представлять в Совете Сергей Журавлёв (СРО «ПроектСтройСтандарт»), Петр Маркин (СРО «Объединение профессиональных проектировщиков «РСП») и Алексей Петров (СРО «Инженер-Изыскатель» и «Инженер-Проектировщик»).

Для избрания в состав ревизионной комиссии национального объединения конференция предложила Светлану Кузнецову и Любовь Тимошенко, а также утвердила состав окружной контрольной комиссии при координаторе НОПРИЗ по Москве.

Темы: , ,