В офлайн-программу «Архитекторы.рф» набирают новых участников | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

В офлайн-программу «Архитекторы.рф» набирают новых участников

В офлайн-программу «Архитекторы.рф» набирают новых участников

Минстрой анонсировал новый набор участников в офлайн-программу «Архитекторы.рф». В этом году её участниками станут 100 специалистов, прошедших конкурсный отбор. К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, проектировщики, градостроители и госслужащие, ответственные за вопросы облика городов.

Образовательная офлайн-программа «Архитекторы.рф» — бесплатная лидерская программа профессионального развития для специалистов в области архитектуры и градостроительства. Её реализует ДОМ.РФ в стратегическом партнерстве с Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» при поддержке Правительства РФ и Минстроя России.

«Программа прошлого года доказала свою эффективность. Её выпускники — востребованные специалисты, способные привнести качественные изменения в облик российских городов, создать современную среду, ориентируясь на потребности жителей. Уверен, что второй набор программы покажет не менее выдающиеся результаты», — сообщил замминистра Никита Стасишин.

Участниками офлайн-программы «Архитекторы.рф» в этом году станут 100 специалистов, прошедших конкурсный отбор. К участию в нём приглашаются архитекторы, проектировщики, градостроители и госслужащие, ответственные за вопросы облика городов. Подать заявку можно будет с 20 сентября на сайте архитекторы.рф.

Сама программа будет состоять из четырех образовательных офлайн-модулей, а также онлайн-лекций и вебинаров. В качестве преподавателей выступят профильные эксперты, руководители и специалисты российских и международных архитектурных бюро, профессионалы в области управления и бизнес-администрирования, представители государственных структур и девелоперского сектора.

«Главной целью программы мы видим обеспечение российских городов квалифицированными специалистами, и кадровые назначения её участников на руководящие должности в регионах говорят о высоком уровне программы и её выпускников», — подчеркнул генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник.

Темы: , ,