В Петербурге проходит Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

В Петербурге проходит Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство»

В Петербурге проходит Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство»

В Санкт-Петербурге полным ходом идёт Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство». В мероприятии принимают участие представители стройкомплекса не только Северо-Западного, но и других федеральных округов, представители региональных органов власти, общественных организаций и учебных заведений, саморегулируемых организаций и их национальных объединений.

Министерство строительства и ЖКХ РФ на мероприятии представляет замминистра Никита Стасишин. НОСТРОЙ — исполнительный директор нацобъединения Виктор Прядеин, члены Совета и координаторы по федеральным округам.

В центре внимания участников конференции – проблемы и перспективы развития строительного комплекса, региональное развитие Российской Федерации: подходы экономического, стратегического и территориального планирования, подготовка строительных кадров, стимулирование жилищного строительства и экспорт строительных работ в период санкционного давления на Россию, адаптация строительного рынка к новым законодательным реалиям, инновационное развитие отрасли и формирование комфортной городской среды.

Деловая программа включает пленарное заседание и работу девяти тематических секций. Онлайн-трансляция конференции доступна здесь.

Темы: , ,