В Петербурге состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В Петербурге состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ

В Петербурге состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ

В минувшую пятницу саморегуляторы Санкт-Петербурга провели окружную конференцию. Согласно официальной информации, конференция прошла по плану, без лишних вопросов и предложений.

В соответствии с повесткой дня, с докладом о деятельности Национального объединения строителей в 2019 году и о планах на будущий год перед участниками конференции выступили вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз и финансовый директор Светлана Кузнецова. После традиционного доклада о состоянии в стране жилищного строительства вице-президент рассказал о задачах, которые решались НОСТРОЙ в 2019 году, и приоритетных направлениях его деятельности в 2020 году. Финдиректор представила сметы, а конференция дружно проголосовала за то, чтобы все эти документы утвердить на XVIII Всероссийском съезде.

Также петербургские саморегуляторы делегировали в рабочие органы съезда Сергея Фролова (в редакционную комиссию), Владимира Алексеева (в мандатную) и Олега Бритова (в счётную), в очередной раз заслушали информацию о Стратегии-2030 и одобрили план координаторской работы в городе на 2020 год.

Темы: , ,