В Приволжском округе наградили лучших сметчиков | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В Приволжском округе наградили лучших сметчиков

В Приволжском округе наградили лучших сметчиков

В Приволжском федеральном округе прошла церемония награждения победителей конкурса профмастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве». Конкурс в ПФО стал самым массовым и самым результативным: участие в нём приняли 236 специалистов, показавших наилучшие результаты на фоне остальных федеральных округов.

Чествование победителей проходило в дистанционном формате, — награды призёрам вручали руководители региональных СРО. Обладательнице первого места – Юлии Гофман (ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт») диплом победителя и сертификат на 100 тысяч рублей вручил гендиректор СРО «БашстройТЭК» Борис Бондаренко. Веронике Шиловой (АО «АльянсСетьСтрой»), занявшей второе место, диплом и сертификат на 60 тысяч рублей вручил президент Союза «Строители Урала» Виктор Терентьев. За третье место поздравляли Анну Каргину (ООО «Комтехстрой»), соответствующий диплом и сертификат на 30 тысяч рублей ей вручила председатель контрольной комиссии СРО «Большая Волга» Марина Федотова.

В заключение координатор НОСТРОЙ по ПФО Любовь Аристова выразила благодарность приволжским СРО, обеспечившим участие в конкурсе специалистов стройкомпаний, отметила важность и нужность подобных конкурсов и выдвинула предложение организовать конкурс «Лучший по профессии» среди бухгалтеров строительных организаций.

Темы: , ,