В УФО поздравили лучших сметчиков | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В УФО поздравили лучших сметчиков

В УФО поздравили лучших сметчиков

В Уральском федеральном округе вручили награды победителям конкурса профмастерства в номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве». В минувший понедельник в ходе итогового совещания с пуководителями региональных СРО их поздравил онлайн координатор НОСТРОЙ по УФО Юрий Десятков.

Как сообщает пресс-служба НОСТРОЙ, победителями в данном конкурсе стали две представительницы АО АСЦ «Правобережный», входящего в СРО «Гильдия строителей Урала» (г. Екатеринбург), — первое место заняла Марина Кочнева, третье – Татьяна Пономарева. Второе место в конкурсе у Натальи Мишиной, представляющей компанию «АЗОС», члена СРО «Строители Свердловской области» (г. Екатеринбург).

Отметим, что представители стройкомпаний Уральского федерального округа попали в число наиболее активных участников конкурсов профмастерства, в данном конкурсе, например, принимали участие 59 инженеров-сметчиков. Самой активной СРО, обеспечившей наибольшее количество конкурсантов во всех трёх номинациях – «Лучший специалист по организации строительства», «Лучший специалист по охране труда» и «Лучший специалист по ценообразованию» — названа СРО «Строители Свердловской области». В общей сложности в конкурсе приняли участие более 130 специалистов, представителей компаний, входящих в состав этой СРО.

Темы: , ,