В ЮФО прошла окружная конференция членов НОСТРОЙ | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости нацобъединений, Новости СРО

В ЮФО прошла окружная конференция членов НОСТРОЙ

В ЮФО прошла окружная конференция членов НОСТРОЙ

В Анапе прошла окружная конференция строительных СРО Южного федерального округа. Южане одобрили все предложения руководства НОСТРОЙ, необходимые для принятия предстоящим Всероссийским съездом.

Первый заместитель исполнительного директора НОСТРОЙ Герман Хасханов проинформировал собравшихся о текущей деятельности нацобъединения и вручил награды наиболее активным руководителям СРО. Смету расходов на будущий год и положение об отчислениях в пользу НОСТРОЙ представила финдиректор Светлана Кузнецова. О приоритетных направлениях деятельности нацобъединения и внесении изменений во внутренние документы НОСТРОЙ доложил глава Департамента нормативного и методического обеспечения Александр Мешалов.

В ходе конференции отчитался о своей работе координатор НОСТРОЙ по ЮФО Батырбий Тутаришев. А затем конференция выбрала представителей от ЮФО для выдвижения в члены Совета НОСТРОЙ (ими стали Батырбий Тутаришев и директор СРО «Астраханские строители» Равиль Умеров) и в составы рабочих органов Всероссийского съезда СРО – мандатной, счетной и редакционной комиссий.

Темы: , ,