Завод «Плантер» в Башкирии празднует свой первый юбилей | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости компаний, Новости СРО

Завод «Плантер» в Башкирии празднует свой первый юбилей

Завод «Плантер» в Башкирии празднует свой первый юбилей

Завод по выпуску профилированной мембраны в башкирском городе Учалы Корпорация «ТЕХНОНИКОЛЬ» запустила в 2014 году. За пять лет работы предприятие вышло на выпуск более 3 миллионов квадратных метров продукции ежегодно, а также успешно развило экспортное направление, поставляя продукцию в Монголию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию и Туркменистан.

Это передовое, высокопроизводительное предприятие, на котором установлена итальянская линия полного цикла. Завод выпускает востребованную на строительном рынке продукцию – профилированные мембраны PLANTER, которые используются в качестве верхнего слоя гидроизоляционной системы, первичного дренажного материала в эксплуатируемых и зеленых кровлях, вертикального и горизонтального пластового дренажа в подземных сооружениях, заменяют бетонный слой при подготовке к заливке фундамента, к устройству площадок под укладку тротуарной плитки, применяются в строительстве и реконструкции автомобильных дорог и откосов. Материалы, производимые заводом, пользуются популярностью во многих российских регионах, включая Урал, Сибирь и Дальний Восток, а также и за рубежом – в Монголии, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Туркменистане.

Завод планомерно увеличивает выпуск продукции, а в этом году будет проведена модернизация линии, после чего производительность предприятия увеличится ещё на 30%.

Темы: ,