Московские строители вышли на лыжню | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Региональные новости

Московские строители вышли на лыжню

В минувшие выходные в Москве, в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» состоялся спортивный праздник «Лыжня строителей – 2023». В мероприятии приняли участие более 2,5 тысячи человек из 52 строительных организаций столицы.

В программу праздника вошли марш-парад и лыжные гонки, мини-футбол и семейная эстафета. В марш-параде отличились АО «Мосинжпроект», ООО «Первый ДСК», МИП Строй №1, Главгосэкспертиза России, АО «УРСТ». В семейной эстафете победителями стали команды «Первого ДСК», «Мосинжпроекта» и «Мосметростроя», но медали и сувениры получили все.

В лыжных гонках на 3 км среди женщин победили представительницы «УРСТ» и «Первого ДСК», на 5 км среди мужчин — представители «УРСТ» и «Мосинжпроект». Чемпионом в дистанции на 10 км стал Алексей Ошаев из «Первого ДСК». Однако в общем зачёте на первое место вышел «Мосинжпроект», на второе — «Первый ДСК», на третье — «Мосгоргеотрест».

В соревнованиях по мини-футболу сошлись 15 команд, но победила ГК «СУ — 555». В общекомандном зачете праздника чемпионское место досталось «Первому ДСК».

«Победители и призеры в личном зачете  были награждены грамотами, медалями и подарочными картами «Спортмастер», а в командном зачете — грамотами и кубками», – сообщили в Департаменте градостроительной политики Москвы.