XХII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» состоится в ноябре в Петербурге | Информационный портал «Саморегулирование»
| Объявления

XХII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» состоится в ноябре в Петербурге

XХII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» состоится в ноябре в Петербурге

16 ноября в Санкт-Петербурге соберётся Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология». В ходе конгрессных дискуссий участники обсудят вопросы энергосбережения, повышения энергоэффективности, импортозамещения, продвижения цифровых, ТИМ и BIM-технологий в практику строительства в современных экономических реалиях.

Особое место в полемике форума займет поиск путей решения задач по расширению спектра возможностей и влияния в отрасли института саморегулирования, актуализации нормативно-технической и законодательной баз, реализации вектора регуляторной гильотины в стройкомплексе.

На видеоконференциях, пленарном заседании и секциях конгресса профессионалы строительной, банковской, страховой сфер бизнеса в прямом диалоге с  представителями административных и властных структур вырабатывают реально работающие решения продвижения одного из драйверов российской экономики – строительной отрасли, по пути к повышению экологичности и энергоэффективности возводимых проектов, а также внедрению в практику проектирования и строительства цифровых технологий.

Организаторы мероприятия предлагают на ноябрьском конгрессе продолжить дискуссии, обсудить практические вопросы, а также ознакомиться с новинками продукции производителей энергоэффективных материалов и внедренными энергосберегающими практиками на выставке, которая неизменно пройдет в рамках форума. Как обычно в рамках форума пройдут: панельная дискуссия, тематические секции и конференция «Коммерческий учет энергоносителей».

Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет 16 ноября в отеле «Park Inn Прибалтийская».

Организаторами форума выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.

Темы: , ,