ДОМ.РФ открыл регистрацию на первый отраслевой День карьеры | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости отрасли, Новости СРО

ДОМ.РФ открыл регистрацию на первый отраслевой День карьеры

ДОМ.РФ открыл регистрацию на первый отраслевой День карьеры

ДОМ.РФ открыл регистрацию на первый День карьеры, организованный специально для строительной отрасли. DAY.СТРОЙ пройдет в Москве 24 сентября на площадке Техноград.Арт на ВДНХ.

В рамках мероприятия DAY.СТРОЙ ДОМ.РФ и ведущие девелоперы намерены разрушить миф о том, что работа в стройотрасли – тяжёлый и неквалифицированный труд, и показав, что строительство — одна из самых быстро развивающихся, цифровизированных и устойчивых отраслей. Основная цель DAY.СТРОЙ – предотвращение дефицита высококвалифицированных специалистов в строительной отрасли, повышение интереса к стройке среди выпускников вузов.

«DAY.СТРОЙ – мероприятие, призванное повысить привлекательность строительной отрасли и помочь заинтересованным студентам, недавним выпускникам и молодым специалистам найти работу мечты в ведущих компаниях – лидерах стройки», — отметил директор по персоналу Банка ДОМ.РФ Захар Малахов.

В мероприятии примут участие представители ДОМ.РФ, финансовых и строительных ведомств, компаний «Инград», «Главстрой» и «Самолет», а также студенты ВШЭ, МГУ, ФУ, РАНХиГС, МГТУ, РЭУ, РЭШ и других вузов.

В рамках воркшопов и карьерных консультаций специалисты расскажут об основных трендах строительной отрасли, дадут рекомендации о построении карьеры, необходимом образовании. На площадке также пройдут ярмарка вакансий и карьерный квест с призами.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 23 сентября включительно здесь.

Темы: , ,