Энергоэффективная Россия. Энергоэффективный Санкт-Петербург. | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Энергоэффективная Россия. Энергоэффективный Санкт-Петербург.

28 октября 2010 года в Законодательном собрании Санкт-Петербурга будет проходить Всероссийская межотраслевая конференция «Энергоэффективная Россия.  Энергоэффективный Санкт-Петербург.  Теория и практика, пути решения».

Организаторами данной конференции являются Законодательное Собрание Санкт-Петербурга и НП «СоюзЭнергоАудит», официальную поддержку оказывают Министерство энергетики РФ и Правительство Санкт-Петербурга.

Основной целью конференции является обеспечение прямого диалога Законодательной и Исполнительной власти с представителями бизнеса, науки и финансовых структур в обсуждении реализации закона № 261-ФЗ от 23.11.2009 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и составления региональных программ энергоэффективности.

Во время работы конференции будут обсуждаться вопросы финансирования энергетических обследований и программ энергосбережения и повышения энергоэффективности, контроля за исполнением ФЗ-261 на региональном уровне, участниками конференции будут представлены новейшие инновационные решения и продукты в области энергосбережения. Каждый участник конференции сможет задать интересующие его вопросы представителям исполнительной и законодательной власти и получить исчерпывающие ответы.

В конференции примут участие: Министерство энергетики Российской Федерации , Законодательное собрание Санкт-Петербурга, Правительство Санкт-Петербурга, Российское энергетическое агентство, Федеральная служба по тарифам РФ, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, СРО НП «СоюзЭнергоАудит», АРИЭР «МАЭН» , КНТС СРО в области энергетических обследований, сетевые и генерирующие компании, банки, промышленные предприятия, энергоаудиторы и эксперты

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна