Госстрой готовит изменения в постановление о проведении публичного аудита инвестпроектов с госучастием | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Госстрой готовит изменения в постановление о проведении публичного аудита инвестпроектов с госучастием

Госстрой готовит изменения в постановление о проведении публичного аудита инвестпроектов с госучастием

Госстрой готовит постановление Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2013 г. № 382 «О проведении публичного технологического и ценового аудита крупных инвестиционных проектов с государственным участием и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации». Соответствующая информация размещена на Едином портале раскрытия информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

По словам разработчиков документа, постановление направлено на совершенствование законодательства в сфере строительства.

Свои замечание и предложения по поводу документа можно направить до 30 октября текущего года по адресу электронной почты Ludmila.Bondarenko@minregion.ru. Кроме того, комментарии по документу принимаются по адресу: 127994, Москва, Садовая-Самотечная д. 10/23, стр. 1.

Темы: , ,