МГСУ выпустил в профессию 330 отличников | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

МГСУ выпустил в профессию 330 отличников

МГСУ выпустил в профессию 330 отличников

Московский Государственный строительный университет вручил 330 «красных» дипломов выпускникам 2016-го года. На минувшей неделе в вузе прошла торжественная церемония, в ходе которой лучшие выпускники МГСУ получили не только дипломы с отличием, но и медали «За заслуги в строительном образовании и науке III степени» и «За вклад в развитие молодежного движения МГСУ».

Как сообщили в пресс-службе НОСТРОЙ, в торжественной церемонии вручения почетных наград и дипломов принял участие руководитель аппарата Национального объединения строителей Виктор Прядеин. Он поздравил выпускников с успешным окончанием ведущего строительного вуза страны и пригласил молодых дипломированных специалистов к участию в конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников, организаторами которого выступают НОСТРОЙ и МГСУ.

Также среди почетных гостей церемонии стали заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, депутат Государственной Думы РФ Владимир Ресин и главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

 

Темы: , ,