НОСТРОй проводит опрос | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

НОСТРОй проводит опрос

НОСТРОй проводит опрос

Национальное объединение строителей проводит опрос участников общественных отношений в строительстве на предмет оценки эффективности модели заключения государственных контрактов. Опрос проводится нацобъединением в рамках работы по совершенствованию 94-ФЗ, связи с чем, НОСТРОй просит участников сообщества, по возможности, предоставить документальные материалы, демонстрирующие эффективность нового законодательства, или случаи невыполнения (некачественного выполнения) строительных работ по госзаказу.

Напомним, что в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2005 года 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» с 1 июля 2010 года все федеральные заказы, а с 1 января 2011 года — все региональные и муниципальные заказы на выполнение строительных работ осуществляются путем проведения открытого аукциона в электронной форме.

Чтобы принять участие в опросе, необходимо заполнить анкету и направить ее по электронной почте на адрес noe@nostroy.ru или по факсу 8-495-987-31-50 до середины апреля текущего года.

Обобщенные результаты опроса будут опубликованы и представлены в Правительство Российской Федерации, Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, заинтересованные федеральные органы исполнительной власти.

при копировании и использовании материалов SROportal.ru интерактивная ссылка на источник обязательна