Поздравляем С «ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ-2011»! | Информационный портал «Саморегулирование»
| Новости СРО, Федеральные новости

Поздравляем С «ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ-2011»!

Поздравляем С «ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ-2011»!

12 августа грандиозным концертом в Ледовом дворце закончилась череда мероприятий, посвященных празднованию «Дня строителя -2011» в Санкт-Петербурге.

Строителей поздравили глава Минрегиона России Виктор Басаргин, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и председатель ЗакС Вадим Тюльпанов. Министр регионального развития РФ со сцены зачитал поздравительную телеграмму от Дмитрия Медведева. С гигантских экранов Ледового дворца поздравил строителей председатель Правительства РФ Владимир Путин.

В телеграмме Д. Медведев подчеркивает, что «сегодня важно не только наращивать объёмы строительства, но обеспечить высокое качество, безопасность и комфортность возводимых объектов. Модернизация и дальнейшее развитие строительного сектора прямо связаны с внедрением современных архитектурных и инженерных решений, энергоэффективных технологий, экологичных материалов».

К поздравлениям представителей власти присоеденились звезды эстрады, среди которых Валерий Леонтьев, Валерия, Ани Лорак и Елена Ваенга, группа «Самоцветы», Алексей Глызин, Александр серов, Людмила Сенчина.

Профессиональный праздник строителей отмечается в России в 55 раз, но сама профессия насчитывает много тысяч лет. Так сложилось, что до строителя, проектировщика, изыскателя на будущую стройплощадку обычно первым приходит заказчик-инвестор. Иногда он говорит: «Здесь будет город-сад!», и тогда возводятся стены, вертятся краны, разбиваются парки и проводятся дороги. ИП SROportal.ru желает профессионалам строительной отрасли, представителям самой созидательной из профессий теплого инвестиционного климата, долгосрочных заказов и дальнейшего повышения конкурентоспособности Ваших организаций.

С ПРАЗДНИКОМ!